Wann Betreff
Do 23.09.2021 20:00-23:00 Blitz Runde 1
Do 30.09.2021 19:30-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 07.10.2021 19:30-23:30 SMM Runde 3: Stäfa 2 - March-Höfe 1
Do 07.10.2021 19:30-23:30 SMM Runde 3: Wollishofen 3 - Stäfa 1
Do 14.10.2021 20:00-23:00 Herbstturnier
Do 21.10.2021 19:30-23:30 SMM Runde 4: Zimmerberg 2 - Stäfa 2
Do 21.10.2021 19:30-23:30 SMM Runde 4: Stäfa 1 - Reti 4
Do 28.10.2021 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 2
Do 04.11.2021 20:00-23:00 Cup Runde 2
Do 11.11.2021 19:30-23:30 SMM Runde 5: Zimmerberg 1 - Stäfa 1
Do 11.11.2021 19:30-23:30 SMM Runde 5: Stäfa 2 - Glarus 2
Do 18.11.2021 19:30-23:30 SMM Runde 6: Stäfa 2 - SprengSchach 2
Do 18.11.2021 19:30-23:30 SMM Runde 6: Stäfa 1 - Goldau-Schwyz 1
Do 25.11.2021 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Mo 29.11.2021 19:30-23:30 SMM Runde 7: Nimzowitsch 2 - Stäfa 1
Do 02.12.2021 19:30-23:30 SMM Runde 7: Stäfa 2 - Einsiedeln 1
Do 09.12.2021 20:00-23:00 Salami-Blitz
Do 16.12.2021 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 3
Do 23.12.2021 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 06.01.2022 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 4
Do 13.01.2022 20:00-23:00 Cup Runde 3
Do 20.01.2022 20:00-23:00 Winterturnier
Do 27.01.2022 19:30-23:00 Schachessen
Do 03.02.2022 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 5
Do 10.02.2022 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 17.02.2022 20:00-23:00 Cup Runde 4
Do 24.02.2022 20:00-23:00 Blitz Runde 3
Do 03.03.2022 20:00-23:00 Online-Spielabend
Do 10.03.2022 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 6
Do 17.03.2022 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 24.03.2022 20:00-23:00 Cup Runde 5
Do 31.03.2022 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 7
Do 07.04.2022 20:00-23:00 Blitz Runde 4
Do 14.04.2022 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 21.04.2022 20:00-23:00 Frühlingsturnier
Do 28.04.2022 19:00-23:00 Platzhalter SMM
Do 05.05.2022 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 8
Do 12.05.2022 20:00-23:00 Cup Viertelfinale
Do 19.05.2022 20:00-23:00 Blitz Runde 5
Do 02.06.2022 19:00-23:00 Platzhalter SMM
Do 09.06.2022 20:00-23:00 Cup Halbfinal
Do 16.06.2022 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 23.06.2022 19:30-23:00 Clubmeisterschaft Runde 9
Do 30.06.2022 20:00-23:00 Platzhalter SMM
Do 07.07.2022 20:00-23:00 Cup Finale
Do 14.07.2022 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 21.07.2022 (ganztägig) Rössli Betriebsferien
Do 28.07.2022 (ganztägig) Rössli Betriebsferien
Do 04.08.2022 (ganztägig) Rössli Betriebsferien
Do 11.08.2022 20:00-23:00 Freier Spielbetrieb
Do 18.08.2022 20:00-23:00 62. Generalversammlung
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)