> Zurück

Nächste Termine

Donnerstag 24.10.2019
20:00-23:00 freier Spielbetrieb
Donnerstag 31.10.2019
20:00-23:00 Blitz 1. Runde (Halloween-Blitz)
Dienstag 05.11.2019
19:30-23:30 ZSMM, 3. Runde: Stäfa 2 - Küsnacht 1
Donnerstag 07.11.2019
19:30-23:30 ZSMM, 3. Runde: Stäfa 3 - Rapperswil 3
19:30-23:30 ZSMM, 3. Runde: Stäfa 1 - March-Höfe 1
Dienstag 12.11.2019
19:30-23:30 ZSMM, 4. Runde: Herliberg 2 - Stäfa 3
Donnerstag 14.11.2019
19:30-23:30 ZSMM, 4. Runde: Stäfa 1 - Herliberg 1
19:30-23:30 ZSMM, 4. Runde: Stäfa 2 - Kaltbrunn 2
Donnerstag 21.11.2019
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 3. Runde
Dienstag 26.11.2019
19:30-23:30 ZSMM, 5. Runde: Küsnacht 2 - Stäfa 3
19:30-23:30 ZSMM, 5. Runde: March-Höfe 2 - Stäfa 2
Donnerstag 28.11.2019
19:30-23:30 ZSMM, 5. Runde: Stäfa 1 - Einsiedeln 1
Donnerstag 05.12.2019
19:30-23:00 Schachessen
Donnerstag 12.12.2019
20:00-23:00 Cup, 2. Vorrunde
Donnerstag 19.12.2019
20:00-23:00 Blitz 2. Runde (Salami-Blitz)
Donnerstag 26.12.2019
Ganztägig Kein Spielbetrieb, Stephanstag
Donnerstag 02.01.2020
Ganztägig Kein Spielbetrieb, Berchtoldstag
Donnerstag 09.01.2020
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 4. Runde
Donnerstag 16.01.2020
20:00-23:00 Blitz 3. Runde
Samstag 18.01.2020
08:00-20:00 ZSEM, 1. & 2. Runde
Donnerstag 23.01.2020
20:00-23:00 Cup, 3. Vorrunde
Montag 27.01.2020
Mehrtägig ZSEM, 3. Runde
Dienstag 28.01.2020
Mehrtägig ZSEM, 3. Runde
Mittwoch 29.01.2020
Mehrtägig ZSEM, 3. Runde
Donnerstag 30.01.2020
Mehrtägig ZSEM, 3. Runde
20:00-23:00 freier Spielbetrieb
Freitag 31.01.2020
Mehrtägig ZSEM, 3. Runde
Montag 03.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 4. Runde
Dienstag 04.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 4. Runde
Mittwoch 05.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 4. Runde
Donnerstag 06.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 4. Runde
20:00-23:00 freier Spielbetrieb
Freitag 07.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 4. Runde
Donnerstag 13.02.2020
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 5. Runde
Montag 17.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 5. Runde
Dienstag 18.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 5. Runde
Mittwoch 19.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 5. Runde
Donnerstag 20.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 5. Runde
Freitag 21.02.2020
Mehrtägig ZSEM, 5. Runde
Donnerstag 05.03.2020
20:00-23:00 Cup, 4. Vorrunde
Samstag 07.03.2020
08:00-20:00 ZSEM, 6. & 7. Runde
Sonntag 08.03.2020
Ganztägig Jugend Grand Prix, Finalrunde
Donnerstag 26.03.2020
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 6. Runde
Donnerstag 02.04.2020
20:00-23:00 Cup, 5. Vorrunde
Donnerstag 23.04.2020
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 7. Runde
Donnerstag 30.04.2020
20:00-23:00 Cup, Viertelfinale
Donnerstag 14.05.2020
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 8. Runde
Donnerstag 21.05.2020
Ganztägig Kein Spielbetrieb, Auffahrt
Donnerstag 28.05.2020
20:00-23:00 Cup, Halbfinale
Donnerstag 11.06.2020
20:00-23:00 Cup, Finale
Donnerstag 18.06.2020
19:30-23:30 Clubmeisterschaft, 9. Runde
Donnerstag 27.08.2020
20:00-23:00 60. Generalversammlung

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)